Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Самара

МЕГА Самара: из лета в осень с новыми сервисами!

  • Оценить!
    0
    51

    18 августа 2020

    Новые правила «карантинного времени» актуальны для всех, и главным девизом торгового центра МЕГИ в этом сезоне стала безопасность. Как мы проявляем заботу о посетителях территории комфортного шопинга и общественного пространства, любимого места встреч многих горожан? Новые сервисы МЕГИ традиционно отвечают мировым тенденциям и требованиям в сфере гостеприимства.
    Модная фишка этого сезона – бесконтактные сервисы. МЕГА Самара первой из городских ТЦ России запустила сервис «МЕГА Доставка». С уникальной услугой можно совершить все необходимые покупки прямо из дома: просто продиктуйте курьеру список нужных товаров и контролируйте процесс безопасного шопинга в режиме online. Сервис «МЕГА Доставка» также позволяет забрать предоплаченные товары из магазинов и довезти их до дома. Сборка товаров осуществляется бесплатно. Оплачивается только сам процесс доставки.
    В МЕГЕ всегда можно воспользоваться одним из многочисленных санитайзеров для посетителей. Сотрудники стола информации на центральном входе помогут измерить температуру бесконтактными термометрами. Соблюдать безопасную
    дистанцию очень легко, ориентируясь на специальные наклейки-стикеры.
    Мы порадовали участников программы MEGA Friends и другими новыми сервисами для более комфортного шоппинга.
    - С помощью услуги «МЕГА помощник» шоппинг становится особенно легким и комфортным: сотрудники ТЦ помогут везти детскую коляску и нести сумки, доставят покупки к машине и закупят продукты по предоставленному списку во время посещения других магазинов.
    - Забота о самых маленьких: при посещении МЕГИ воспользуйтесь защитным чехлом для детских колясок.
    - Домашний уют: мы предоставляем гостям удобные тапочки IKEA для прогулок по территории МЕГИ.
    - Интеллектуальный сервис: получите талон в библиотеке «ЛитРес» и скачайте интересные книги из списка предложенных.
    - Советы от экспертов: воспользуйтесь онлайн-консультациями профессионалов в областях кулинарного искусства и дизайна, парикмахеров, стилистов и визажистов.
    - Всегда отличная погода: если на улице внезапно хлынул дождь – возьмите «МЕГА дождевик».

    Воспользоваться сервисами очень просто: нужно скачать приложение МЕГА, зарегистрироваться в программе MEGA Friends, приобрести необходимый купон за баллы, накопленные в программе, и наслаждаться комфортным и интересным шоппингом с использованием новых сервисов.
    И это ещё не всё! Подробности и правила использования этих и других сервисов – на сайте mega.ru, а также в приложении МЕГИ. Осенью друзей МЕГИ ждут новые приятные сюрпризы, но о них мы расскажем позже.
    А еще вместе с МЕГОЙ можно круглогодично делать добрые дела. Просто передайте на стойку информации продукты и/или вещи, товары первой необходимости и поддержите тем самым людей, оказавшихся в непростой ситуации. Собранные с помощью посетителей хозтовары и продукты МЕГА заботливо доставляет по прямому назначению – тем, кому они действительно необходимы.
    МЕГА постоянно изучает покупательский интерес и работает как над улучшением действующих услуг, так и за развитием новых сервисов и использует для комфорта посетителей самые современные решения и технологии.
    Источник:
    Координаты (ш/д): 53.3251, 50.3055
    Место: МЕГА
    Адрес: Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5
    Телефон: 8 (800) 707-10-44+7 (846) 991-52-71 - стол информации

    МЕГА: другие новости и события

    Ощущение праздника уже в МЕГЕ: что ждет гостей МЕГИ Самара в декабре?
    Декабрь в МЕГЕ – это уютный шопинг, приятные встречи с друзьями и совместное времяпровождение всей семьи. В МЕГЕ каждый гость сможет прочувствовать...
    МЕГА Самара приглашает на уникальный каток под открытым небом
    Друзья, буквально на днях начинается зима — чудесное время, чтобы играть в снежки, лепить веселых снеговиков, любоваться искристым снегом и, конечно, ...
    МЕГА Самара приглашает на новую территорию отдыха
    В МЕГЕ Самара приятные перемены – напротив центрального входа открылась и ждёт гостей новая площадка для разнообразного досуга. Здесь можно весело и и...
    Искусство изоляции или искусство внутреннего монолога?
    МЕГА Самара совместно с агентством ММХХ демонстрируют творческую сторону новой реальности. Совместный арт-проект «Искусство изоляции» – это возможност...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 18.08.2020.