Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Самара

Школа № 170, Самарский кадетский корпус

(39 оценок)
3.36
5139
оставить отзыв
  • Адрес: Самара, Аэродромная улица, 54
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 53.1929, 50.194
    Телефон: +7 (846) 268-85-72 - директорПоказать еще телефоны
    +7 (846) 268-85-69
    Время работы: пн-сб 08:00–20:00

    Описание организации:

    Школа № 170, Самарский кадетский корпус относится к рубрикам: военные академии и училища. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (846) 268-85-72 - директор, +7 (846) 268-85-69. 4 отзыва 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 3.36 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 39 оценок и 4 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Самары, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Школа № 170, Самарский кадетский корпус - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
    Военные академии и училища: у метро Спортивная
  • Ближайшие военные академии и училища в Самаре

    4.14

    (119 оценок)
    ГБОУ Самарский казачий кадетский корпус
    Рубрики: Военные академии и училища
  • Отзывы о компании "Школа № 170, Самарский кадетский корпус"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на военные академии и училища

    Комментарии

    05.12.17 09:29
    Уважаемые родители! Прежде чем отдавать ребенка в эту школу подумайте! Мы пришли в эту школу несколько лет назад в 0 класс, что бы поступить в 1 класс нужно было отдать круглую сумму денег, купить форму, книги и тетради часто не выдают, а покупаешь. Ежемесячные поборы от 1000 рублей за уборщицу, дворника, озеленении, уборку снега, охрану за ВСЕ! Добровольный взнос по договору принуждения! Не хотите платить? Тога идите по месту прописки) В фонд класса в год 2000-3000. Директора данной школы интересуют только деньги и статус школы! По поводу Тарасова не раз писали и мы подтверждаем данный учитель бил многих детей всем чем попадалось, до гематом и синяков, так что у детей темнело в глазах. Директор школы это знает но прикрывает учителя, да же департамент в курсе данного учителя были не раз в школе но результат таков. Под шумиху данный учитель увольняется потом возвращается, дальше калечить детей. Но некоторым детям он был хорошим учителем особенно для старших классов, к ним видимо физической расправы не применял. Но орал матом да же на линейке при родителях. А наши дети привыкли слышать от него слово ЗАДРОТЫ! На родительское собрание он приходил пьяный, я понимаю, что офицер должен быть не брит и слегка поддат но не в школе. Моисеенко А, К готов перегрызть всем горло, применить все свои связи что бы унизить детей и родителей но отстоять честь этой школы. Тут порядка не будет пока правит этот директор. У него везде все схвачено, и не дай Бог с вашим ребенком случится, что то он замнет эту тему раз в два! У него же сын подполковник следственного отдела, он воспитал его хорошо, теперь он папу выгораживает, а мы воспитываем плохо детей. Это мое мнение, и я с этим столкнулась. Как у Вас сложиться в этой школе я не знаю, но предупреждаю. Мы ушли из этой камеры пыток и рады! Берегите своих детей!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.17 11:11

    Мой ребенок учится в этой школе но видимо не надолго. В этой школе за все берут деньги, сдавали на ремонт класса по 5000, на ремонт школы по 5000, в 1 классе, потом платили за ремонт класса по 2000, за новые парты по 2000, за все. Ежемесячные взносы отдаем по 750 рублей и более (за охрану, уборщиц, озеленение садов, уборку снега, за лабораторию сдаем деньги, которой у нас не разу не было, за детские елки по 2500-350 рублей с ребенка, за каждый шаг! Директора этой школы интересуют только деньги и попробуй их не сдать вызывают к директору не нравится Вам тут учиться уходите мы Вас не держим!!! Говорят они! Ни какой дисциплины, дети начиная с 5 класса ругаются матом при учителях а те не делают замечания да же! Кражи в классе на каждом шагу дети дерутся, учителя этого не видят. Есть учитель физкультуры уважаемый человек который ругается матом на маленьких детей, таскает их за волосы если не короткая стрижка, приходит на работу не всегда трезвый. И многие жалуются перестают платить в итоге эти люди уже не учатся там. Создается впечатление у этого директора крепкий тыл, уже несколько лет все пишут про эту школу и он выходит чистым из воды. КАК так сколько это будет продолжаться?????
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.04.16 09:11
    Ложка дегтя в бочке меда - это заведующая хозяйством Ольга Николаевна Мурзина. Наши дети постоянно жалуются на неприемлемое для сотрудника образовательного учреждения поведение и общение с детьми. Крики и нецензурные выражения, мат в адрес учащихся - это для О.Н. Мурзиной норма общения с нашими детьми. Курит данный сотрудник на территории корпуса, не стесняясь детей ежедневно и ежечасно. Периодически появляется перед детьми не в трезвом виде и пытается раздавать указания. Не имея медицинского образования она пытается постоянно оказывать детям мед помощь, не думая, что от препаратов медицинских у детей бывает сильная аллергия и анафилактический шок. Нам очень нравится подход к обучению и воспитанию офицеров воспитателей, мы видим как старается все делать для Кадетского Корпуса начальник КК - Савин А.Я., но мы крайне возмущены поведением зав. хозяйтвом.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.09.15 18:49
    У меня там учится ребенок. Строгие, но справедливые офицеры – это большой плюс. Под руководством, начальника КК Савина Андрея Яковлевича, учащиеся кадетского корпуса показывают высокие результаты, например, на Всероссийском историко-патриотическом форуме «Виват, Россия» они получили диплом 1-й степени, на V Всероссийском слете кадетских корпусов – диплом 3-й степени, в областных военно-спортивных соревнованиях «Отчизны верные сыны» – 1-е место и в областном смотре «Часовые поста №1» – 1-е место. Ежегодно воспитанники корпуса принимают участие в парадах Победы в составе войск Самарского гарнизона, несут вахту Памяти у Поста №1 на площади Славы в областной столице.
    Наш кадетский корпус учавствовал в параде Победы на пл Куйбышева в Самаре. Мы очень гордимся нашими детьми.
    Родители нашего класса выражают огромную благодарность офицерам этого кадетского корпуса, начальнику Савину А.Ю. и директору школы №170 Моисеенко А.К. Низкий Вам поклон и уважение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
32 посетителя рекомендуют32
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
20 посетителей рекомендуют20 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
82 посетителя рекомендуют82 11 посетителей не рекомендуют11
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...